После аварии в котельной 25-ого лесозавода несколько домов в выходные остались без отопления
Без отопления поселок 25-ый Лесозавод остается второй раз за неделю - об этом в социальных сетях сообщают местные жители.
Без отопления поселок 25-ый Лесозавод остается второй раз за неделю - об этом в социальных сетях сообщают местные жители. Причина, якобы, одна и та же - авария на местной котельной, из-за которой несколько многоквартирных домов на выходные остаются без тепла и горячей воды.
- И опять никакой информации что случилось на сколько люди остались без тепла. А если есть информация то такая обтекающее до окончания работ. Ведь есть какие то нормативы по устранению неисправностей. Перед отопительным сезоном рапортовали что готовы на 100%, - отмечают местные жители в социальных сетях.
В пресс-службе городской администрации об аварии и шагах ее устранения не сообщается. Напомним, проблемы с котельными в Маймаксе начались еще в 2020 году - тогда жители 26-ого лесозавода жаловались на отключение тепла и горячей воды в первые дни новогодних каникул.
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,