ПОЛУЧИТЕ НАЛОГОВОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ В МФЦ И СВОЕВРЕМЕННО УПЛАТИТЕ НАЛОГИ!
В соответствии с действующим законодательством налог на имущество физических лиц, транспортный и земельные налоги за 2022 год подлежат уплате в срок до 1 декабря 2023 года.
В соответствии с действующим законодательством налог на имущество физических лиц, транспортный и земельные налоги за 2022 год подлежат уплате в срок до 1 декабря 2023 года.
Если гражданин не является пользователем «Личного кабинета» на сайте ФНС и не получил уведомление на уплату имущественных налогов, он может подать заявление на получение такого уведомления в любом отделении МФЦ на территории Архангельской области.
Для получения услуги в МФЦ физическим лицам необходимо представить документ, удостоверяющий личность (при необходимости – документ, подтверждающий полномочия представителя) и заполнить заявление о передаче налогового уведомления через МФЦ.
Обращаем внимание, что с 1 июля 2023 года граждане, имеющие подтвержденную учетную запись в единой системе идентификации и аутентификации, могут получать налоговые уведомления через личный кабинет на портале «Госуслуги» без их направления по почте.
Подробную информацию о порядке предоставления государственных и муниципальных услуг Вы можете получить в офисе «Мои документы» по адресу: с. Ильинско-Подомское, ул. Первомайская, д. 9А, по телефонам 8 (8182) 42 02 82 и 8 800 600 79 29 , а также на официальном портале МФЦ mfc29.ru.
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,