Планируются кратковременные перекрытия моста через р. Юрас

В среду, 27 апреля, с 9 утра МУП «Городское благоустройство» будет проводиться работы по закрытию стенок шандорного затвора на Уемском гидроузле.

В среду, 27 апреля, с 9 утра МУП «Городское благоустройство» будет проводиться работы по закрытию стенок шандорного затвора на Уемском гидроузле.   Дважды по 15 минут в течение дня будет перекрываться движение транспорта ул. Устьянская в районе моста через р. Юрас.

МУП «Городское благоустройство» просит жителей отнестись с  пониманием: данные работы проводятся ежегодно в период приближающегося ледохода, чтобы избежать подтопления территории, где располагаются частные жилые дома.

Последние новости

Как организовать эффективную помощь нуждающимся: от пожертвований до волонтёрства

Эффективная помощь нуждающимся: пожертвования, материальная поддержка и волонтёрство. Как выбрать надёжный фонд, организовать участие и избегать ошибок.

Когда ремонт бессилен: как понять, что блок питания пора списывать

Симптомы, по которым можно определить, что устройство больше не подлежит восстановлению

Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни

Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Камышине, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *