О сроках открытия навигации
ПОСТАНОВЛЕНИЕМ Правительства Архангельской области № 307-пп от 23 апреля 2024 г. установлены сроки открытия навигации для плавания маломерных судов на водных объектах региона в 2024 году.
ПОСТАНОВЛЕНИЕМ Правительства Архангельской области № 307-пп от 23 апреля 2024 г. установлены сроки открытия навигации для плавания маломерных судов на водных объектах региона в 2024 году.
На водных объектах Мезенского и Лешуконского округов навигация будет разрешена с 15 мая.
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,