О реквизитах для Единого налогового счета
Межрайонная ИФНС России №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу обращает внимание налогоплательщиков.
Межрайонная ИФНС России №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу обращает внимание налогоплательщиков.
С 01.01.2023 года в целях уплаты налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов посредством перечисления в бюджетную систему Российской Федерации единого налогового платежа предусмотрен отдельный казначейский счет, открытый Управлению Федерального казначейства по Тульской области:
Для перечисления налоговых платежей с помощью ЕНП необходимо использовать следующие реквизиты:
Подробная информация размещена на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru .
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,