Новый проект – на пользу детям
Организация «Радуга» приступила к реализации нового проекта - «Доктор Водянский».
Организация «Радуга» приступила к реализации нового проекта - «Доктор Водянский». Средства для этого она получила, выиграв грант Губернаторского центра Архангельской области. Как рассказала проектный менеджер «Радуги» Татьяна Демченко, «Доктор Водянский» рассчитан на календарный год. В течение этого времени дети с инвалидностью и ОВЗ будут заниматься оздоровительным плаванием на базе СОК «Спутник». Предусмотрены индивидуальные тренировки с тренером, сеансы свободного плавания и консультации родителей инструктором по адаптивной физкультуре.
Количество участников проекта ограничено суммой выигранного гранта, поэтому, в основном, это ребята, состоящие в МОО «Радуга».
- Наша организация сердечно благодарит партнеров проекта - Филиал № 1 ФАУ «ЦРО КД» МО РФ и СОК «Спутник», которые предоставляют свои помещения для занятий на безвозмездной основе. Без вашей бескорыстной помощи у нас бы ничего не получилось! – обратилась к верным друзьям «Радуги» от имени всех детей и взрослых Татьяна Демченко.
Последние новости
Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни
Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.
Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!
Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового
Как выбрать оборудование для молочной промышленности?
Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев