03.02.2023

НКО, общественные объединения и профсоюзы до 17 апреля должны представить отчёты о деятельности за 2022 год

До 17 апреля сдать отчётные документы должны также религиозные организации, получившие в течение одного года денежные средства и иное имущество от международных и иностранных организаций,

   

До 17 апреля сдать отчётные документы должны также религиозные организации, получившие в течение одного года денежные средства и иное имущество от международных и иностранных организаций, иностранных граждан или лиц без гражданства. 


У благотворительных организаций последний отчётный день - 31 марта.

Информацию о том, в какой форме и в каком порядке необходимо представлять отчёты, можно найти на сайте управления Минюста России по Архангельской области и НАО: http://to29.minjust.gov.ru/ru/activity/directions/21/. Там же есть приложение «Помощник по составлению отчетности некоммерческих организаций», которым можно воспользоваться при подготовке документов.

Отметим, что размещение отчётов на информационном портале НКО Минюста России приравнивается к исполнению обязанностей некоммерческих организаций и освобождает некоммерческие организации от представления отчётности в региональное управление ведомства.



Последние новости

Коряжма получит средства на оборудование школьного автогородка

В Поморье выделено дополнительное финансирование в объеме 8 млн рублей на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения.

Обошлись без сюрпризов: Центробанк принял новое решение по ключевой ставке

Она не меняется с декабря прошлого года Плановые заседания по ключевой ставке Центробанк проводит восемь раз в год Источник:

В Архангельске стартовал научный форум молодых ученых-медиков

Международный молодежный медицинский научно-образовательный форум «Медицина будущего – Арктике» традиционно проводится на базе Северного государственного медицинского университета.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *