На Пинежье прошла встреча руководителей и сотрудников некоммерческого сектора с главой Пинежского округа

На Пинежье прошла встреча руководителей и сотрудников некоммерческого сектора с главой Пинежского округа.

На Пинежье прошла встреча руководителей и сотрудников некоммерческого сектора с главой Пинежского округа. Об этом рассказывает Людмила Колик.

На встречу собрались представители девяти некоммерческих организаций и ТОСов от Суры до Пинеги.

— Приняли решение организовывать такие встречи на постоянной основе. Были выявлены проблемы по бухгалтерскому сопровождению и ведению делопроизводства, — рассказывает Людмила Алексеевна.

На встрече приняли решение провести обучение сотрудников НКО по делопроизводству, маркировке, взаимодействию с бизнесом, организовать в юбилейный год рождения деловую программу для сектора, а также расширить информирование о работе организаций на странице администрации округа.

Подробнее по ссылке: https://clck.ru/3Af4FA

Последние новости

Как организовать эффективную помощь нуждающимся: от пожертвований до волонтёрства

Эффективная помощь нуждающимся: пожертвования, материальная поддержка и волонтёрство. Как выбрать надёжный фонд, организовать участие и избегать ошибок.

Когда ремонт бессилен: как понять, что блок питания пора списывать

Симптомы, по которым можно определить, что устройство больше не подлежит восстановлению

Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни

Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Анапе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *