На Набережной Архангельска появился кудесник-трескоед
Фигурка мальчика с треской появилась на Набережной Северной Двины между торговым центром «Прага» и железнодорожным мостом.
Фигурка мальчика с треской появилась на Набережной Северной Двины между торговым центром «Прага» и железнодорожным мостом. Как заявил глава Архангельска Дмитрий Морев, маленькие фигурки призваны сделать благоустроенные территории города интересными для туристов.
- Через такие точки притяжения мы создаем туристический пешеходный маршрут, объединяем нашу набережную в единое целое, - отметил Дмитрий Морев на своей странице в социальной сети.
Четвертый сказочный персонаж проекта «Кудесники – хранители Севера» появился благодаря торговой сети «Петровский», которая отмечает свое 30-летие.
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,