26.05.2023

На бульваре по ул. Логинова высадили березы, сирень и дубы

В Архангельске стартовал новый этап международной эколого-патриотической акции «Сад памяти».

В Архангельске стартовал новый этап международной эколого-патриотической акции «Сад памяти». В этом году к ней присоединились региональные управления Федеральной налоговой службы и Федерального казначейства по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.   При содействии администрации города накануне состоялась высадка деревьев на аллее по ул.  Логинова - между проспектами Новгородским и Советских Космонавтов. Сотрудники двух ведомств высадили саженцы березы, сирени и дуба. Консультации по правильной посадке деревьев оказывали специалисты плодопитомника «Садовод».

Последние новости

Юбилейная, 25: люди должны знать, за что платят

Заместитель главы Северодвинска по городскому хозяйству Александр Латышев встретился с жителями двух квартир дома № 25 на улице Юбилейной.

Режим работы учреждений здравоохранения с 10 по 12 июня

Поликлиники северодвинских городских больниц № 1, 2, детской больницы и ЦМСЧ № 58, а также женская консультация и стоматологические поликлиники 11 и 12 июня не работают.

ВНИМАНИЕ !!!

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Днем 9 июня по 1,2,3, (г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Лешуконский, Мезенский, Пинежский, Шенкурский, Няндомский,

Card image

Путешествие по вкусам и традициям

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *