Микрорайон на окраине Архангельска оказался подтоплен

При прокладке газопровода в районе Экономии был поврежден канализационный коллектор.

При прокладке газопровода в районе Экономии был поврежден канализационный коллектор. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Архангельска. Специалистами РВК проводились работы по восстановлению, но необходимый объем замены - порядка 450 метров трубы.

20 июня на место завезут материалы, работы будут продолжены. Параллельно будет вестись откачка воды. Отключение потребителей в настоящее время не запланировано.

Последние новости

Как организовать эффективную помощь нуждающимся: от пожертвований до волонтёрства

Эффективная помощь нуждающимся: пожертвования, материальная поддержка и волонтёрство. Как выбрать надёжный фонд, организовать участие и избегать ошибок.

Когда ремонт бессилен: как понять, что блок питания пора списывать

Симптомы, по которым можно определить, что устройство больше не подлежит восстановлению

Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни

Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости во Владикавказе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *