«Мечтай. Думай. Побеждай»: в Северодвинске завершается областная форумная кампания
Сегодня в Северном кванториуме начал работу третий поток обучения в рамках форума, который проходит по девизом «Мечтай.
Сегодня в Северном кванториуме начал работу третий поток обучения в рамках форума, который проходит по девизом «Мечтай. Думай. Побеждай».
Здесь молодые активисты учатся командообразованию. Им также предстоит набраться знаний и выработать необходимые навыки для выполнения важной общественно-политической миссии - обеспечить наблюдение на выборах Президента России, которые пройдут с 15 по 17 марта.
Участников форума приветствовал глава Северодвинска Игорь Арсентьев.
- Это правильный формат, который позволяет, с одной стороны, проникнуться важностью задач, а с другой - показать подготовить молодое поколение отвечать на информационные и геополитические вызовы современности. А это возможно при консолидации гражданского общества на основе идеи патриотизма и при волечённости людей разных поколений в электоральные процессы. Своей заинтересованностью вы сможете обеспечить прозрачность и чистоту предстоящих выборов Президента России, - подчеркнул глава Северодвинска.
Напомним, что форумная кампания стартовала 15 января и продлится до 6 марта. Форумы состоятся в каждом муниципальном образовании Архангельской области и станут платформой для объединения и реализации общественно-политических проектов. Участники не только готовятся осуществить наблюдение на президентских выборах. Работа на форумах направлена на формирование сообществ, объединяющих активных жителей региона.
В итоге участниками образовательного регионального марафона, состоящего из 32 форумов с общей программой, станут около 3 тысяч молодых жителей Поморья.
Добавим, что «Мечтай. Думай. Побеждай» - это не только общее название форумов, но и девиз всего 2024 года, который в Архангельской области объявлен губернатором Александром Цыбульским Годом молодёжи, а Президент Владимир Путин объявил наступивший год - Годом семьи в России.
Последние новости
Группа Аквилон попала на страницы «всероссийской книги почёта»
Федеральный реестр, созданный по инициативе властей, включает лучшие организации, предприятия, учреждения и индивидуальные предприниматели, работающие на территории России.
Архангельск продолжает строиться!
В 2024 году жилищное строительство достигло отметки 111405,7 квадратных метров.

В Архангельской области увеличивается число заболевших гриппом и ОРВИ
С 10 по 16 февраля в Архангельской области зарегистрировано 9820 случаев ОРВИ и 91 случай гриппа, что превышает показатели предыдущей недели (9444 и 72 соответственно),
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи