Лыжная база на острове Ягры работает для любителей зимних прогулок

Лыжная база спортивной школы «Строитель» (улица Ричарда Ченслера, 19) работает ежедневно с 8:30 до 19:00.

   

Лыжная база спортивной школы «Строитель» (улица Ричарда Ченслера, 19) работает ежедневно с 8:30 до 19:00.


В помещении базы есть раздевалки. В часы работы также можно взять напрокат как полный комплект экипировки - ботинки, лыжи и палки, так и отдельные элементы спортивного инвентаря. Есть и ватрушки.

Лыжные трассы проходят по Ягринскому бору. Каждый может выбрать дистанцию по силам - 1, 2 или 3 километра. Подготовкой и содержанием лыжни занимаются сотрудники СШ «Строитель».

Справки о работе лыжной базы и стоимости проката можно получить по телефону: 8 (900) 919-80-73.



Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Донском с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *