Кросс нации в Онеге
Самый масштабный спортивный праздник страны по бегу «Кросс нации» прошел 17 сентября в г. Онега, в рамках проект «Спорт - норма жизни», приуроченный к 85-летию Архангельской области.
Не смотря на столь неприятные погодные условия, мероприятие собрало около 160 любителей бега.
Принять участие во Всероссийском дне бега мог любой желающий без ограничений по возрасту. Для самых маленьких спортсменов до 11 лет – дистанция составляла всего 500 метров. Для мальчиков и девочек от 12 до 13 лет – 1 км; юноши, девушки и взрослые бежали 2 и 3 км.
Так же в кроссе поучаствовал ветеран спорта - Павел Нечаев
Старт был дан от здания администрации, а маршрут проложен по улице Архангельская.
Большое количество зрителей пришло поддержать бегунов. Так же группа волонтеров предоставила горячий чай для всех желающих.
Участникам кросса желаем крепкого здоровья, и всегда оставаться такими же спортивными, ведь «В здоровом теле здоровый дух!».
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,