Контракт с архангельским перевозчиком может быть расторгнут
Новый перевозчик в Северодвинске, недобросовестно выполняет свои обязательства.
Новый перевозчик в Северодвинске, недобросовестно выполняет свои обязательства. Об этом заявил глава Северодвинска Игорь Арсентьев.
Напомним, что с 1 января архангельское ООО «Ресурсавто», должно осуществлять автобусные перевозки пассажиров по маршрутам № 7, 12, 16, 17, 18 и 25, а также на дачных № 103 и 104.
Тем не менее, в администрацию Северодвинска поступило множество сигналов от горожан, которые жаловались на недобросовестную работу на некоторых из указанных маршрутов. После проведённых проверок факты, изложенные в обращениях, подтвердились.
- Если в ближайшие дни ситуация не изменится в лучшую сторону, будем расторгать контракт в одностороннем порядке, - подчеркнул Игорь Арсентьев.
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,