Конкурс рисунков «Защитники Отечества. Zаветам Vерны»
МУЗЕЙ ПОБЕДЫ И ФОНД ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА СОВМЕСТНО ПРОВОДЯТ КОНКУРС «ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА.
МУЗЕЙ ПОБЕДЫ И ФОНД ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА СОВМЕСТНО ПРОВОДЯТ КОНКУРС «ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА. ZАВЕТАМ VЕРНЫ»
В год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне Музей Победы совместно с государственным фондом «Защитники Отечества» объявляет о старте Международного конкурса рисунков «Защитники Отечества. Zаветам Vерны». Конкурс посвящен главной теме 2025 года - Защитникам Отечества.
На конкурс принимаются рисунки, на которых изображены защитники нашей Родины – от древних времен до современности. Принимаются работы, выполненные в любой технике изобразительного искусства (масло, акварель, тушь, карандаши, мелки, гуашь, цифровая живопись (digital-art) и т.д.).
Источник: https://victorymuseum.ru/online-programs/competition/konkurs-zashchitniki-otechestva-2025/
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,