Известный телеведущий приехал в Архангельск: что он тут делает
Он попробовал морошку и оценил трусы с волками на местном рынке Александр Белькович заглянул на рынок в Архангельске Фото:
Он попробовал морошку и оценил трусы с волками на местном рынке
Александр Белькович заглянул на рынок в Архангельске
Фото: sashabelkovich / Instagram.com (соцсеть запрещена в РФ)
В Архангельск приехал известный ведущий и ресторатор Александр Белькович. Он сам 15 лет прожил в Северодвинске, но приехал в регион не просто погостить, а по работе.
В Поморье снова снимают телешоу. Здесь стартовали съёмки третьего сезона передачи «100 мест, где поесть». Белькович — ведущий этого проекта.
Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте» , самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram .
Корреспондент
Последние новости
Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни
Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.
Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!
Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового
Как выбрать оборудование для молочной промышленности?
Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев