Из Архангельска в Северодвинск и обратно - на поезде
Региональное министерство транспорта сообщает, что в Архангельском регионе Северной железной дороги курсируют рельсовые автобусы.
Региональное министерство транспорта сообщает, что в Архангельском регионе Северной железной дороги курсируют рельсовые автобусы.
Они связывают два крупнейших города региона Архангельск и Северодвинск с остановкой на станции Исакогорка.
Рельсовый автобус отправляется из столицы Поморья ежедневно в 12:45 и 18:25, а из города корабелов - с понедельника по субботу в 6:10 и ежедневно в 11:55.
Стоимость проезда составляет 147 рублей, при этом действуют все льготы. Время в пути не превысит 1 часа 38 минут.
Последние новости
Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!
Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового
Как выбрать оборудование для молочной промышленности?
Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.