15.05.2023

Использование биометрических персональных данных

С 1 марта 2023 года начали действовать случаи использования биометрических персональных данных, предусмотренные постановлением Правительства Российской Федерации от 15.06.2022 № 1067.

С 1 марта 2023 года начали действовать случаи использования биометрических персональных данных, предусмотренные постановлением Правительства Российской Федерации от 15.06.2022 № 1067.

В частности, биометрические персональные данные, размещенные физическими лицами в единой информационной системе могут использоваться при проведении промежуточной и итоговой аттестации по образовательным программам высшего образования; осуществлении операций с использованием платежных карт в организациях торговли и сферы услуг; аутентификации клиента организациями финансового рынка, а также проходе на территорию государственных органов и организаций посредством системы контроля.

Кроме того, для отдельных регионов предусмотрены иные случаи
их использования.

 

 

Заместитель прокурора г. Северодвинска                                            Е.А. Башуров

 

 

Последние новости

Юбилейная, 25: люди должны знать, за что платят

Заместитель главы Северодвинска по городскому хозяйству Александр Латышев встретился с жителями двух квартир дома № 25 на улице Юбилейной.

Режим работы учреждений здравоохранения с 10 по 12 июня

Поликлиники северодвинских городских больниц № 1, 2, детской больницы и ЦМСЧ № 58, а также женская консультация и стоматологические поликлиники 11 и 12 июня не работают.

ВНИМАНИЕ !!!

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Днем 9 июня по 1,2,3, (г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Лешуконский, Мезенский, Пинежский, Шенкурский, Няндомский,

Card image

Путешествие по вкусам и традициям

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *