Градоначальник объявил о начале встреч с жителями отдаленных округов Архангельска
11 марта Дмитрий Морев встретится с жителями Исакогорки. Мероприятие состоится в 18 часов в филиале культурного центра «Бакарица» на улице Нахимова, 15.
По словам городского главы, он приглашает обсудить «задачи по развитию, решение проблем и вместе наметить план действий».
12 марта Дмитрий Морев встретится с жителями микрорайона Первых Пятилеток в ДК «Северный». 13 марта посетит Цигломенский округ. Встреча пройдет в зале культурного центра на улице Севстрой, 2. 14 марта – обсуждение в КЦ «Маймакса». 19 марта – в округе Варавино-Фактория в Ломоносовском ДК. Время встречи везде одинаковое – 18 часов.
Фото пресс-службы администрации Архангельска
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,