Новая инициатива по благоустройству Архангельска
Глава города Дмитрий Морев предложил план благоустройства
Инициативу по благоустройству прилегающей территории предложил глава Архангельска Дмитрий Морев. В последние годы вопрос благоустройства общественных пространств становится все более актуальным в российских городах. Архангельск не стал исключением, и местные власти стремятся улучшить условия жизни для горожан.
Дмитрий Морев отметил, что благоустройство включает в себя не только создание новых зеленых зон, но и улучшение существующих. В рамках этой инициативы планируется:
- Установить новые скамейки и урны для мусора.
- Посадить деревья и кустарники, которые будут радовать горожан в летний период.
- Создать детские площадки для активного отдыха детей.
- Обеспечить освещение в темное время суток для повышения безопасности.
Глава города также подчеркнул важность участия местных жителей в процессе благоустройства. Он призвал граждан активно делиться своими предложениями и идеями, которые могут быть реализованы в рамках этой инициативы.
Благоустройство территории имеет большое значение для повышения качества жизни в городе. Это не только делает город более привлекательным для туристов, но и создает комфортные условия для проживания его жителей. Важно, чтобы каждый горожанин чувствовал себя частью этого процесса.
В ближайшие месяцы власти Архангельска планируют провести ряд встреч с жителями для обсуждения деталей проекта. Каждый голос важен, и мнение горожан будет учтено при реализации инициативы по благоустройству.
Таким образом, с помощью совместных усилий местных властей и жителей Архангельск может стать более комфортным и уютным городом, где приятно жить и работать.
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,