Бриллиантовую свадьбу отметили в Архангельске ученые Пащенко
16 февраля 60-летие со дня бракосочетания отпраздновала супружеская пара — Владимир и Галина Пащенко!
16 февраля 60-летие со дня бракосочетания отпраздновала супружеская пара — Владимир и Галина Пащенко!
В Архангельском территориальном отделе ЗАГС состоялась торжественная церемония, где чету поздравили родные и близкие, работники ЗАГС, общественники, депутаты и представители городской администрации.
Галина Серафимовна отдала медицине 52 года жизни. Работала неврологом в городской больнице №1 и преподавала на кафедре неврологии медицинского института, а затем была доцентом и заведующей кафедрой. Владимир Петрович Пащенко-Батыгин всю жизнь посвятил науке. Преподавал в качестве профессора на кафедре нормальной физиологии АГМИ, был заведующим кафедрой медицинской и биологической физики АГМА.
Впервые с Галиной Серафимовной они увидели друг друга в старом актовом зале мединститута, где проходила итоговая студенческая научная конференция. Тогда они учились на третьем курсе лечебного факультета. 16 февраля 1963 года зарегистрировали брак.
У Галины Серафимовны и Владимира Петровича двое детей.
Рука об руку они прошли вместе через все эти годы и сумели сохранить те семейные опоры, на которых зиждется счастливый брак: уважение, тепло, любовь и бережная забота друг о друге. Для многих это настоящий пример, на который стоит равняться.
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,