Архангельские городские тепловые сети приступают к работе на коммунальных сетях
Архангельские городские тепловые сети приступают к профилактическому мероприятию по запуску красителя в теплоноситель - с целью определения утечек на оборудовании потребителей и выявления дефектов на теплотрассах.
Архангельские городские тепловые сети приступают к профилактическому мероприятию по запуску красителя в теплоноситель - с целью определения утечек на оборудовании потребителей и выявления дефектов на теплотрассах.
При обнаружении воды зелёного цвета следует сообщать диспетчеру АГТС по телефону 66-88-22. Краситель не содержит никаких вредных веществ, угрозы жизни и здоровью граждан он не представляет.
Последние новости
Как выбрать оборудование для молочной промышленности?
Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол