13 сентября 2019 года состоялся прямой эфир Министра здравоохранения Вероники Скворцовой «Министр на связи»

13 сентября 2019 года состоялся прямой эфир Министра здравоохранения Вероники Скворцовой «Министр на связи» 13 сентября в 10:00 на сайте Министерства здравоохранения состоялся прямой эфир «Министр на связи»,

13 сентября 2019 года состоялся прямой эфир Министра здравоохранения Вероники Скворцовой «Министр на связи»

13 сентября в 10:00 на сайте Министерства здравоохранения состоялся прямой эфир «Министр на связи», в котором Вероника Скворцова лично ответила на актуальные вопросы граждан, касающиеся сферы здравоохранения.

В ходе мероприятия Вероника Скворцова ответила на вопросы о вакцинации населения, в частности, об особенностях вакцинации пациентов с онкологическими заболеваниями.

Министр подобно рассказала о предельных сроках ожидания медицинской помощи и об институте страховых представителей. Во время прямой линии прозвучали развернутые ответы на вопросы о диспансеризации и лекарственном обеспечении. Обсуждался кадровый состав и вопрос формирования зарплат медработников. Говорили о совершенствовании системы лицензирования частных медицинских организаций.

В завершение прямого эфира Вероника Скворцова отметила важность прошедшего мероприятия. И отметила, что все вопросы граждан будут рассмотрены, и по ним будут подготовлены подробные ответы.

Подобные мероприятия - это положительный опыт и важный шаг для дальнейшего развития здравоохранения и налаживания эффективной обратной связи с гражданами.

Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Петропавловске-Камчатском на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *