03.02.2023

Житель Архангельской области, убивший 82-летнего тестя, предстанет перед судом

Завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению 36-летнего уроженца Котласского района в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению 36-летнего уроженца Котласского района в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Как сообщает региональный СУСК, в ночь на 5 ноября 2022 года в квартире дома по улице Ленина в Коряжме пьяный обвиняемый поднял за руки с дивана 82-летнего отца сожительницы и нанес тому удары руками в область груди. Утром констатирована смерть пенсионера, которая наступила в результате тупой закрытой травмы груди. 

Обвиняемый признал свою вину и пояснил следователю, что ранее с отцом сожительницы происходили бытовые конфликты, так как тот устраивал дома беспорядок, его личные вещи выбрасывал на улицу.

5 ноября утром он пришел домой в состоянии алкогольного опьянения и обнаружил, что личные вещи разбросаны. Он сделал замечание отцу сожительницы. Тот его оскорбил и стал выгонять из дома. Не сдержавшись, ударил пенсионера руками по телу. Через некоторое время состояние пострадавшего ухудшилось, прибывший фельдшер констатировал его смерть.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Последние новости

В работе педиатрических участков детской поликлиники произойдут изменения

В детской поликлинике коряжемской горбольницы приступила к работе новый специалист – фельдшер Алёна Терентьева.

Изменен Порядок подачи в федеральные суды общей юрисдикции документов в электронном виде.

Подача процессуальных документов по судебным делам в Коношский районный суд Архангельской области в электронном виде,

Депутаты Северо-Запада озадачились комплексным развитием территорий

Фото пресс-службы АОСД Профильный комитет ПАСЗР предложил изменить подходы к отбору проектов по программе комплексного развития сельских территории.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *