В Вилегодском районе пьяный водитель иномарки врезался в дерево
Выходные выдались весьма холодными. Кто-то грелся дома, кто-то на природе, а житель Вилегодского района согревался спиртными напитками, после чего сел за руль своей «Киа».
Выходные выдались весьма холодными. Кто-то грелся дома, кто-то на природе, а житель Вилегодского района согревался спиртными напитками, после чего сел за руль своей «Киа».
Ниже результат безответственного поведения мужчины.
Рулевой не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево.
Об аварии сообщает паблик «ГИБДД Вилегодское».
В результате ДТП автомобиль оказался разбит, а пьяный водитель с травмами был госпитализирован.
А вот в Няндоме Росгвардия задержала нетрезвого водителя и вероятно предотвратила более печальные последствия.
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,