В Верхнетоемском районе пьяный водитель «УАЗа» сбил женщину
Фото: УМВД. Обошлось без жертв. Об этом сообщает пресс-служба областного УМВД.
22 июня около 13:40 в полицию Верхнетоемского района поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в районе деревни Окуловская.
По предварительным данным, 36-летний мужчина, находясь за рулем автомобиля «УАЗ», при повороте не заметил и совершил наезд на женщину, которая двигалась по обочине проезжей части.
В результате ДТП пенсионерке потребовалась госпитализация. В отношении рулевого по данному факту сотрудниками полиции был составлен протокол по части 1 статьи 12.26 Кодекса об административных правонарушениях РФ.
По предварительным данным, мужчина находился за рулем с признаками алкогольного опьянения, от медицинского освидетельствования он отказался.
Последние новости
Как организовать эффективную помощь нуждающимся: от пожертвований до волонтёрства
Эффективная помощь нуждающимся: пожертвования, материальная поддержка и волонтёрство. Как выбрать надёжный фонд, организовать участие и избегать ошибок.
Когда ремонт бессилен: как понять, что блок питания пора списывать
Симптомы, по которым можно определить, что устройство больше не подлежит восстановлению
Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни
Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев