13.02.2020

В Вельском районе в пожаре погибли муж с женой

В Вельском районе погибли в пожаре пожилые супруги. Возгорание произошло рано утром.

В Вельском районе погибли в пожаре пожилые супруги. Возгорание произошло рано утром.

В Архангельской области в Вельском районе в пожаре погибли два человека. Пожилые супруги сгорели в своем частном доме, сообщает МЧС по региону.

13 февраля около 6.30 в поселке Солгинский произошел пожар в частном доме. Пожарных вызвали соседи, они увидели дым. К приезду огнеборцев дом уже полыхал открытым огнем. После тушения пожара в доме нашли мертвые тела хозяев дома.

Пожилые супруги погибли во время пожара. Супруги жили спокойно, алкогольные напитки не употребляли. Дом восстановлению не подлежит. В причинах возгорания разбираются эксперты.

Автор: Анжелика Галанова

Последние новости

Котласский округ готовится встретить 79-ю годовщину Победы

Последние штрихи в подготовке к празднику члены оргкомитета под председательством исполняющего полномочия главы, Василия Проскурякова, обсудили на очередной встрече.

Награждение

В торжественной обстановке в присутствии судей и работников аппарата Вилегодского районного суда Архангельской области Непеиной Елене Владимировне, помощнику судьи Вилегодского районного суда Архангельской области,

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области Встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Республике Беларусь с губернатором

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *