В службе по пожарной безопасности комбината отметили лучших
30 апреля – День пожарной охраны России. Накануне в службе по пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям филиала Группы «Илим» наградили лучших.
30 апреля – День пожарной охраны России. Накануне в службе по пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям филиала Группы «Илим» наградили лучших.
Вклад сотрудников СПАСС в обеспечение пожарной безопасности предприятия и округи трудно недооценить. Они участвуют не только в предупреждении и ликвидации возгораний на промплощадке, но и тушении пожаров в Коряжме и Котласском районе.
За образцовое исполнение служебных обязанностей, за высокие показатели в профессиональной деятельности благодарственными письмами за подписью директора филиала Группы «Илим» отмечены восемь сотрудников. Это мастер по ремонту пожарно-технического вооружения Евгений Кокарев , старший диспетчер Кристина Гутенко , ведущий инженер по пожарной безопасности Андрей Акушевич , водитель специальной техники Николай Баснин , старший пожарный-спасатель Дмитрий Попов , командиры отделения Игорь Дерягин и Алексей Павлов , газоспасатель-водитель Илья Кувалдин .
Пожелание от коллег и руководства всему личному составу службы по пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям в праздник – бездымного неба, сухих рукавов, надежного тыла, крепкого здоровья и бодрости духа.
Марина МИНЬКИНА | Фото Никиты НАГИЛЕВА
Последние новости
Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни
Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.
Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!
Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового
Как выбрать оборудование для молочной промышленности?
Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев