06.07.2022

В Приморском районе от удара электрическим током погиб 56-летний пенсионер

Мужчина договорился с правлением одного из СНТ выполнить работы по восстановлению электросети после падения столба.

Мужчина договорился с правлением одного из СНТ выполнить работы по восстановлению электросети после падения столба. Вчера вечером, во время подключения электрических кабелей в трансформаторной будке, мужчина получил удар электрическим током.  Редакции News29 стало известно, что трагедия произошла в районе 16-й линии садоводческого товарищества «Автомобилист» Приморского района Архангельской области.

По предварительным данным, озвученным в региональном следственном комитете, погибший являлся жителем областного центра и имел образование электрика, но ремонтно- восстановительные работы решил проводить без резиновых перчаток.

Следователям предстоит установить все обстоятельства происшествия.
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по АО и НАО

Последние новости

В Архангельской области планируют расширить перечень мер поддержки для многодетных семей

В Архангельской области планируют расширить перечень мер поддержки для многодетных семей Губернатором Архангельской области на очередную сессию облсобрания внесен законопроект,

В регионе планируют расширить перечень мер поддержки для многодетных семей

Губернатором Архангельской области на очередную сессию облсобрания внесен законопроект, которым закрепляются нормы Указа Президента РФ от 23 января 2024 года о введении на территории страны единого статуса многодетных семей.

Предприятия Архангельской и Рязанской областей выстраивают кооперационные связи

Предприятия Архангельской и Рязанской областей выстраивают кооперационные связи На площадке агентства регионального развития,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *