В Пинежском районе ищут заблудившегося в лесу мальчика
В Пинежском районе потерялся 13-летний мальчик.
Он пошел за грибами с отцом и дедом
Спасатели на вертолете вылетели к месту происшествия
Фото: Александр Ощепков / NGS.RU
В Пинежском районе потерялся 13-летний мальчик. Его ищут спасатели.
Как рассказали в пресс-службе МЧС России, ребенок ходил в лес за грибами с отцом и дедом. Телефона и други средств связи у него нет.
— На место из Архангельска вылетел вертолёт Ми-8 со спасателями на борту. В готовности к выдвижению вторая группировка МЧС России. Поиски организованы с земли и воздуха, задействованы огнеборцы пожарной части №45, кинологи и беспилотники МЧС России, а также полиция, — рассказали в МЧС России.
Ярослав ВареникКорреспондент
Последние новости
Выплаты ветеранам боевых действий по-новому
Российские власти будут назначать ежемесячные выплаты ветеранам боевых действий без удержания стоимости набора соцуслуг.
Минобрнауки назвало средний балл поступивших в вузы в 2023 году
Замглавы Минобрнауки Дмитрий Афанасьев заявил, что средний балл зачисленных в этом году в вузы абитуриентов снизился по сравнению с прошлогодней приемной кампанией и составил 70,38.
Дмитрий Морев проверил завершающую стадию благоустройства скверов
https://vk.com/otkrytiiarkhangelsk Перед предстоящей приемкой обновленных общественных пространств глава Архангельска посетил объекты нацпроекта «Жилье и городская среда» и дополнительные территории.
Красота разного возраста
Как меняются потребности кожи с возрастом и как им соответствовать