06.09.2019

В Котласе ведется розыск водителя, наехавшего на пешехода

Сообщение об оказании медицинской помощи женщине 1946 года рождения поступило в дежурную часть ОМВД России «Котласский» из ГБУЗ АО «Котласская ЦГБ».

Сообщение об оказании медицинской помощи женщине  1946 года рождения  поступило в дежурную часть ОМВД России «Котласский» из ГБУЗ АО «Котласская ЦГБ».

В ходе проверки установлено, что 3 сентября в 18:05 на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог улица Советская – улица Заводская, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомилем, двигаясь по второстепенной дороге  по улице Заводской, осуществив поворот направо  на улицу Советскую в сторону улицы Садовой, совершил выезд на полосу встречного движения, не уступил дорогу и допустил наезд на пешехода – женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, не госпитализирована. Неустановленный водитель в нарушение ПДД РФ оставил место ДТП участником которого он является. В настоящее время сотрудниками полиции ведутся оперативно-розыскные мероприятия.

Источник: УГИБДД России по Архангельской области

Последние новости

На зарядку становись! Как на рабочем месте укреплять здоровье?

Терапевт и врач спортивной медицины, специалист центра общественного здоровья и медицинской профилактики Елена Гафарова Сегодня на предприятиях и в компаниях стали появляться корпоративные программы по укреплению здор

В Архангельской области вынесен приговор по уголовному делу о злоупотреблении должностными полномочиями

Октябрьский районный суд г. Архангельска согласился с позицией государственного обвинителя и признал бывшего заместителя начальника УФСИН России по Архангельской области виновным по ч. 1 ст.

Внесены изменения в реестр адвокатов Архангельской области

В соответствии с распоряжением Управления от 22.04.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *