В Котласе снова пострадал пешеход
ДТП произошло накануне в 15:05 в районе дома № 50 по проспекту Мира. Молодой человек 1990 года рождения, управляя автомобилем БМВ, допустил наезд на пешехода, мужчину 1983 года рождения,
ДТП произошло накануне в 15:05 в районе дома № 50 по проспекту Мира.
Молодой человек 1990 года рождения, управляя автомобилем БМВ, допустил наезд на пешехода, мужчину 1983 года рождения, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, не госпитализирован.
Уважаемые водители! соблюдайте Правила дорожного движения и требования дорожных знаков. Избегайте рискованных маневров, таких как обгон, выезд на полосу встречного движения, частые перестроения и резкие торможения. Учитывайте погодные условия и качество состояния дорожного покрытия, выбирайте разумную скорость.
Будьте особо внимательными при проезде пешеходных переходов, приближаясь к которым, снижайте скорость вплоть до полной остановки своего транспортного средства, чтобы пропустить пешеходов.
Уважаемые пешеходы!
Соблюдайте правила дорожного движения: переходите улицу только на разрешающий сигнал светофора и в местах обозначенных специальными дорожными знаками!
При переходе проезжей части убедитесь в том, что машины находятся на безопасном от вас расстоянии, или в том, что водитель пропускает вас!
Соблюдение главного закона дороги – Правил дорожного движения – является основным условием безопасности.
Источник: УГИБДД России по Архангельской области
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,