11.11.2022

В Коряжме задержан подозреваемый в убийстве 82-летнего мужчины

11 ноября – ИА SM.News. Пятого ноября этого года в кварте по улице Ленина города Коряжма был обнаружен труп пожилого человека со следами побоев, смерть наступила от перелома рёбер,

https://arh.sledcom.ru/

11 ноября – ИА SM.News. Пятого ноября этого года в кварте по улице Ленина города Коряжма был обнаружен труп пожилого человека со следами побоев, смерть наступила от перелома рёбер, двухстороннего пневмоторакса, это повлекло травматический шок.

Как сообщает пресс-служба Следственных органов Следственного комитета по Архангельской области и НАО, задержан 36-летний мужчина, который был сожителем дочери потерпевшего. По его словам, у них и ранее происходили конфликты, пенсионер выгонял его из дома и разбрасывал его вещи, что произошло и в тот день. Задержанный избил пенсионера, вскоре он скончался от полученных травм.

Уголовное дело открыто по ч.4 ст.111 УК РФ. Свою вину задержанный признал. Следствие продолжается, допрашиваются свидетели по делу.

Автор
Ирина Михашина

Последние новости

С начала года в Архангельской области при содействии службы занятости трудоустроен 101 инвалид

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество трудоустроенных выросло более чем в полтора раза.

С 25 по 31 марта 2024 года в России проходит неделя отказа от зависимостей

Зависимость или аддикция – это сильное влечение к человеку, предмету или явлению, сопровождающееся определенными действиями, при отсутствии которых человек испытывает психологический дискомфорт,

В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ФОРМИРУЕТСЯ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ ДНЯ ПОБЕДЫ В ВОВ

Она включает не только торжественные события и культурно-просветительские акции, но и мероприятия по улучшению социально-экономического положения ветеранов и участников Великой Отечественной войны.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *