07.11.2022

В Коряжме задержан молодой похититель велосипедов

В Коряжме задержали юношу, который похищал велосипеды из подъездов многоквартирных домов.

Фото УМВД по Архангельской области

В Коряжме задержали юношу, который похищал велосипеды из подъездов многоквартирных домов. Об этом сообщили в областном УМВД.

21-летний юноша подозревается сразу в нескольких кражах. Так, в конце октября он вынес из подъезда дома по улице Кирова велосипед, который не был пристегнут противоугонным тросом. Сбыть транспортное средство юноша не сумел, поэтому в скором времени велосипед вернут 31-летней собственнице.

Кроме того, молодой человек украл еще один велосипед из подъезда дома на Строгановской улице. Впоследствии транспортное средство злоумышленник продал прохожему.

В настоящее время по факту краж возбуждено уголовное дело. Коряжемца проверяют на причастность к аналогичным преступлениям. Расследование продолжается.

Последние новости

На зарядку становись! Как на рабочем месте укреплять здоровье?

Терапевт и врач спортивной медицины, специалист центра общественного здоровья и медицинской профилактики Елена Гафарова Сегодня на предприятиях и в компаниях стали появляться корпоративные программы по укреплению здор

В Архангельской области вынесен приговор по уголовному делу о злоупотреблении должностными полномочиями

Октябрьский районный суд г. Архангельска согласился с позицией государственного обвинителя и признал бывшего заместителя начальника УФСИН России по Архангельской области виновным по ч. 1 ст.

Внесены изменения в реестр адвокатов Архангельской области

В соответствии с распоряжением Управления от 22.04.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *