В Коряжме ищут малолетних вандалов, сломавших качалку в Александровском парке
В Коряжме ищут малолетних вандалов, которые сломали качалку "Шарик в лабиринте", расположенную в Александровском парке.
В Коряжме ищут малолетних вандалов, которые сломали качалку "Шарик в лабиринте", расположенную в Александровском парке. Об этом сообщили в городской администрации. Кроме того, неизвестные деформировали плафон у кедровой шишки.
"В связи с этими происшествиями, мы вновь просим родителей юных коряжемцев провести беседу с детьми о правилах поведения в общественном месте и напомнить правила по безопасной эксплуатации оборудования детской игровой площадкой", - сообщили городские чиновники.
Родителей, которые узнают на видео своих детей, просят возместить материальный ущерб МУП "Благоустройство". В против случае дело будет рассмотрено в судебном порядке.
Видео: администрация Коряжмы
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,