06.09.2019

В баре Северодвинска мужчина до смерти избил любовника своей возлюбленной

В северодвинском баре 44-летний мужчина до смерти избил любовника своей сожительницы металлическим стулом.

В северодвинском баре 44-летний мужчина до смерти избил любовника своей сожительницы металлическим стулом. Об этом FlashNord сообщили в пресс-службе СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

По информации ведомства, 16 августа в одном из баров Северодвинска мужчина из ревности убил любовника своей возлюбленной. Он обнаружил за барной стойкой ушедшую из дома девушку с неизвестным ему 43-летним мужчиной.

Мужчина сильно приревновал, из-за чего напал на ее спутника. Сначала он ударил женщину по лицу, но той удалось сбежать. Тогда ревнивец начал избивать мужчину ногами, а затем металлическим барным стулом по голове и телу.
 
Мужчина с многочисленными травмами оказался в больнице, где долгое время не приходил в себя, а после скончался.
 
В отношении жителя Северодвинска возбуждено уголовное дело по статье убийство. Мужчина признал свою вину и сообщил следователям, что совершил убийство из ревности.

– В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Допрашиваются свидетели по делу, производится сбор доказательственной базы. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 105  УК РФ (убийство). Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу, – добавили в СК.

Последние новости

Управление провело занятие «Семья и право» в Арктическом морском институте

17 апреля представитель Управления Валентина Харитонова и представитель агентства ЗАГС Архангельской области провели занятие на тему «Семья и право» для курсантов Арктического морского института имени В.И.

Руководитель УФНС провел личный прием граждан в приемной Президента РФ в Архангельской области

18 апреля 2024 года руководитель УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Мидхат Асадуллин провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Архангельской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *