В Архангельской области женщина обезвредила преступника, который угрожал ей ножом
В Архангельской области мужчина пытался ограбить магазин, напав на продавщицу с ножом.
Мужчина пытался ограбить магазин
Неудавшийся грабитель вооружился кухонным ножом
Фото: Олег Фёдоров / CHITA.RU
В Архангельской области мужчина пытался ограбить магазин, напав на продавщицу с ножом. Женщина не растерялась, обезоружила его и вызвала полицию.
Нападение произошло вечером 31 октября в поселке Широкий Прилук Вилегодского округа. Радиф Филиппов напился и решил совершить налет. Он взял кухонный нож и отправился на дело.
Ярослав ВареникКорреспондент
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,