В Архангельской области водитель уснул за рулем и вылетел с дороги
ДТП произошло накануне в Няндомском районе. По предварительным данным ГИБДД, водитель потерял управление и вылетел с дороги.
ДТП произошло накануне в Няндомском районе. По предварительным данным ГИБДД, водитель потерял управление и вылетел с дороги. В результате пострадали и пассажирка, и автолюбитель.
Как сообщили в архангельской Госавтоинспекции, авария произошла в 14:45 на 115 км автодороги «Долматово-Няндома-Каргополь-Пудож». По предварительным данным, мужчина за рулем ВАЗ 2110 уснул за рулем, после чего автомобиль вылетел в кювет.
В результате ДТП пассажирка автомобиля 1965 года рождения была госпитализирована с различными травмами, а водителю оказали разовую медицинскую помощь. Установлено, что женщина была не пристегнута. Фото: Госавтоинспекция по Архангельской области
В результате ДТП пассажирка автомобиля 1965 года рождения была госпитализирована с различными травмами, а водителю оказали разовую медицинскую помощь. Установлено, что женщина была не пристегнута. Фото: Госавтоинспекция по Архангельской области
Последние новости
Как организовать эффективную помощь нуждающимся: от пожертвований до волонтёрства
Эффективная помощь нуждающимся: пожертвования, материальная поддержка и волонтёрство. Как выбрать надёжный фонд, организовать участие и избегать ошибок.
Когда ремонт бессилен: как понять, что блок питания пора списывать
Симптомы, по которым можно определить, что устройство больше не подлежит восстановлению
Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни
Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев
На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Клину на выгодных условиях