02.11.2022

В Архангельской области в результате ДТП погибла мама пятимесячной девочки

Трагедия произошла 1 ноября в Плесецком районе на 650 км федеральной автодороги «А-215», на участке «Лодейное Поле – Вытегра – Прокшино – Плесецк – Брин-Наволок».

Трагедия произошла 1 ноября в Плесецком районе на 650 км федеральной автодороги «А-215», на участке «Лодейное Поле – Вытегра – Прокшино – Плесецк – Брин-Наволок». По предварительной информации, около 10:30 водитель, управляя автомобилем «Daewoo» и двигаясь в город Каргополь, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием внедорожника.

От полученных травм 32-летняя женщина-пассажир, которая являлась супругой водителя иномарки – скончалась в машине скорой медицинской помощи. Водитель с травмами различной степени тяжести госпитализирован. Вместе с родителями в автомобиле находилась их пятимесячная дочь. Девочка не пострадала.

По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело. В данный момент устанавливаются все обстоятельства ДТП, в котором погибла женщина.
фото: пресс-служба УМВД по Архангельской области

Последние новости

В Архангельске ведущие специалисты-онкологи обсудили актуальные направления работы

Более 20-ти специалистов национального медицинского исследовательского центра онкологии имени Петрова приехали в Архангельск.

Управление Роспотребнадзора по Архангельской области информирует об эпидемиологической обстановке в регионе

За прошедшую неделю с 15-го по 21 апреля на территории Архангельской области зарегистрировано 265 случаев заболевания острыми кишечными инфекциями, в том числе среди детей 195 случаев.

Любовь Анисимова вновь назначена на должность уполномоченного по правам человека в Архангельской области

Ее кандидатура согласована с Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации и поддержана парламентариями на сессии Архангельского областного Собрания депутатов восьмого созыва.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *