17.03.2023

В Архангельской области суд конфисковал автомобиль у алководителя

Житель Приморского района признан виновным в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Артём Бородин

Житель Приморского района признан виновным в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Причем, ранее за аналогичное деяние он уже подвергался наказанию.

Но, не сделав  для себя должных выводов, 56-летний северянин вновь сел за руль своего УАЗа в деревне Рикасиха и был задержан сотрудниками автоинспекции.

Суд приговорил мужчину к обязательным работам.

Кроме того, любителя пьяной езды ждет расставание с авто – его конфискуют в собственность государства, сообщает областная прокуратура.

Приговор суда не вступил в законную силу.



Последние новости

Соблюдайте правила пользования газом в быту!

Для предотвращения случаев отсутствия тяги или обратной тяги при использовании газового оборудования необходимо строго соблюдать правила его безопасной эксплуатации.

Работа по прокладке кольцевого водовода продолжается в Архангельске

О ключевых объектах инвестиционной программы предприятия «РВК-Архангельск» в ходе рабочего совещания рассказали заместителю главы Архангельска по городскому хозяйству Владиславу Шевцову.

Все сельские поселения, входящие в Приморский район объединятся в округ

Такое решение было принято на очередной сессии районного Собрания депутатов, в работе которой приняла участие глава муниципалитета Валентина Рудкина.

Card image

Сессия — ответственный период для каждого студента

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *