В Архангельской области суд конфисковал автомобиль у алководителя

Житель Приморского района признан виновным в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Артём Бородин

Житель Приморского района признан виновным в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Причем, ранее за аналогичное деяние он уже подвергался наказанию.

Но, не сделав  для себя должных выводов, 56-летний северянин вновь сел за руль своего УАЗа в деревне Рикасиха и был задержан сотрудниками автоинспекции.

Суд приговорил мужчину к обязательным работам.

Кроме того, любителя пьяной езды ждет расставание с авто – его конфискуют в собственность государства, сообщает областная прокуратура.

Приговор суда не вступил в законную силу.



Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Нижнем Новгороде, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *