В Архангельской области пьяная тетка за рулем "Лады" устроила ДТП. Пассажир попал в реанимацию

Все произошло сегодня около 00.10 на 418 километре автодороги «Чекшино-Тотьма-Котлас-Куратово» (на отвороте к поселку Приводино) в Котласском районе.

Все произошло сегодня около 00.10 на 418 километре автодороги «Чекшино-Тотьма-Котлас-Куратово» (на отвороте к поселку Приводино) в Котласском районе.

Как сообщает региональное УМВД, женщина-водитель 1994 года рождения, управляя машиной «Лада», при выезде со второстепенной дороги не убедилась в безопасности выполняемого маневра и допустила столкновение с двигающимся по главной дороге большегрузом «Mercedes».

Пассажир легковушки получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в реанимацию.

Женщина находилась за рулем "Лады" в состоянии алкогольного опьянения.


Последние новости

Как организовать эффективную помощь нуждающимся: от пожертвований до волонтёрства

Эффективная помощь нуждающимся: пожертвования, материальная поддержка и волонтёрство. Как выбрать надёжный фонд, организовать участие и избегать ошибок.

Когда ремонт бессилен: как понять, что блок питания пора списывать

Симптомы, по которым можно определить, что устройство больше не подлежит восстановлению

Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни

Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ижевске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *