В Архангельской области погиб 42-летний водитель отечественной легковушки
Накануне в 09:55 на 639 км автодороги «Лодейное поле – Вытегра – Прокшино – Плесецк – Брин-Наволок», 45-летний водитель Лады Ларгус,
Накануне в 09:55 на 639 км автодороги «Лодейное поле – Вытегра – Прокшино – Плесецк – Брин-Наволок», 45-летний водитель Лады Ларгус, утратил контроль за движением и допустил съезд с проезжей части дороги с последующим опрокидыванием авто. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля Лада.
В Вельском районе 17.09.2022 в 14:30 на 37 км автодороги «Вельск – Шангалы», водитель 1980 г.р., управляя автомобилем ВАЗ 2114, утратил контроль за движением и допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Лада Веста, под управлением водителя 1982 г.р.
В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ 2114 погиб на месте происшествия, а также пострадали пассажир автомобиля ВАЗ и водитель автомобиля Лада, сообщает региональное ГИБДД.
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,