19.05.2021

В Архангельской области на воде пропал мужчина

Жителя Пинежского района 1967 года рождения хватились ещё 13 мая. Вчера вечером водолазная группа областного центра гражданской защиты вернулась с поисков, не найдя тело пропавшего в реке и по берегам Пинеги.

Жителя Пинежского района 1967 года рождения хватились ещё 13 мая. Вчера вечером водолазная группа областного центра гражданской защиты вернулась с поисков, не найдя тело пропавшего в реке и по берегам Пинеги.

Как сообщает сайт арх112, точные обстоятельства несчастного случая неизвестны. Предварительно, 13 мая два мужчины на лодке «Казанка» выехали из деревни Березник, расположенной на берегу реки Пинеги, в посёлок Ясный, за одиннадцать километров. Целью путешествия было приобрести спиртное в магазине.

Затем друзья пустились в обратный путь, вниз по течению. А на следующий день лодку, в которой спал один из мужчин, обнаружили прибитой к берегу в кустах у деревни Шотогорка. Второй мужчина бесследно исчез, и о его судьбе товарищ пояснить ничего не смог.

Водолазы обследовали акваторию вблизи места обнаружения лодки, осмотрели берега на протяжении 10 километров. Обнаружить пропавшего не удалось, группа вернулась в Архангельск, до появления более точной информации об обстоятельствах и месте происшествия.


Последние новости

На зарядку становись! Как на рабочем месте укреплять здоровье?

Терапевт и врач спортивной медицины, специалист центра общественного здоровья и медицинской профилактики Елена Гафарова Сегодня на предприятиях и в компаниях стали появляться корпоративные программы по укреплению здор

В Архангельской области вынесен приговор по уголовному делу о злоупотреблении должностными полномочиями

Октябрьский районный суд г. Архангельска согласился с позицией государственного обвинителя и признал бывшего заместителя начальника УФСИН России по Архангельской области виновным по ч. 1 ст.

Внесены изменения в реестр адвокатов Архангельской области

В соответствии с распоряжением Управления от 22.04.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *