30.05.2021

В Архангельской области бухой водитель сбил пенсионера-велосипедиста

Накпнуне около 14 часов у производственной базы по улице Мелиораторов в Каргополе водитель 1983 года рождения, управляя автомобилем «Форд», допустил наезд на велосипедиста – пенсионера 1947 года рождения,

Накпнуне около 14 часов у производственной базы по улице Мелиораторов в Каргополе водитель 1983 года рождения, управляя автомобилем «Форд», допустил наезд на велосипедиста – пенсионера 1947 года рождения, который двигался по краю проезжей части попутно движению транспорта.

В результате ДТП велосипедист с травмами различной степени тяжести был госпитализирован.

Предварительно установлено, что водитель иномарки на момент совершения ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения и был лишен права управления транспортным средством. Ранее мужчина был неоднократно судим, в том числе за нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию, сообщает региональное УМВД.


Последние новости

Майские праздники скорректируют работу регионального налогового управления

УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу обращает внимание, что в связи с наступающими майскими праздниками изменится режим работы обособленных подразделений с 27 апреля по 12 мая 2024 года.

Можно ли обязать другого собственника провести капитальный ремонт жилого дома?

Проблема взаимоотношений собственников в доме стара, как мир и ситуация еще более усложняется, если собственников более двух.

Учащиеся 9 класса в качестве слушателей приняли участие в судебном заседании по уголовному делу

25 апреля 2024 года в Холмогорском районном суде Архангельской области вновь побывали ученики МАОУ «Холмогорская средняя школа имени М.В.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *