19.03.2023

В архангельской глубинке местный житель в порыве гнева зарезал собственного брата

Тело жителя Виноградовского района с ножевыми ранениями было обнаружено еще на той неделе.

Тело жителя Виноградовского района с ножевыми ранениями было обнаружено еще на той неделе. По подозрению в убийстве правоохранители задержали его двоюродного брата, у которого с родственником произошла пьяная перепалка. Как сообщили в региональном СК, тело убитого было найдено 16 марта в частном доме в деревне Михайловская. Во время допроса его 42-летний двоюродный брат признал свою вину и пояснил следователям, что между ним и пьяным родственником началась ссора. Тот упрекнул мужчину в том, что он не помогает матери.

После этого между братьями началась  потасовка. В порыве гнева северянин схватил нож и нанес им несколько ударов по телу родственника.

По факту убийства СК завел уголовное дело. В настоящее время допрашиваются свидетели и устанавливаются обстоятельства преступления.  Фото: ru.freepik.com

Последние новости

17 апреля 2024 года в администрации Устьянского муниципального округа состоялось очередное заседание Общественной палаты округа

17 апреля 2024 года в администрации Устьянского муниципального округа состоялось очередное заседание Общественной палаты округа Обсудили вопросы касающиеся сферы образования:

Без права на ошибку

Члены избирательных комиссий – за работой и учёбой Слово "выборы" у каждого из нас вызывает определённые ассоциации.

Рассмотрение дела успешно завершено после применения судом примирительной процедуры

Впервые в Арбитражном суде Архангельской области рассмотрение дела №А05-4579/2023 по сложному подрядному спору успешно завершено после применения судом примирительной процедуры.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *