07.09.2019

В Архангельском порту появились пираты

Сегодня ночью с акватории предприятия ООО «Поморская Судоверфь» был угнан буксирный катер «Север-9».

Сегодня ночью с акватории предприятия ООО «Поморская Судоверфь» был угнан буксирный катер «Север-9». Угнанный буксир имеет возможность работать на малых глубинах и при высоте волны до 1-го метра. Используется в качестве швартовочного буксира при подходе и швартовке судов к причалу, при постановке судов на СЛИП, при буксировочных работах и рейдовых перевозок рабочих.

По словам управляющего ООО «Поморская Судоверфь» Евгения Пеньевского, предположительно катер был отбуксирован в сторону Новодвинска.

Компания просит всех, кто либо обладает информацией о местонахождении судна, обратиться по телефонам +7(8182)650-900 доб.160 / +7 (921) 671 37 28. Конфиденциальность и вознаграждение гарантируется

Это уже не первый случай пиратства в морском порту Архангельска. Так, в ночь с 29 на 30 сентября 2012 года был похищен дноуглубительный земснаряд «Гольфстрим», который находился у причала Архангельского судоразделочного завода.

Последние новости

На площадке межвузовского кампуса «Арктическая звезда» будет создан центр клеточных технологий

Его главной задачей станет усовершенствование высокотехнологичной медицинской помощи, которая оказывается жителям региона.

Суд удовлетворил исковое заявление заместителя прокурора г. Северодвинска

Виноградовский районный суд Архангельской области удовлетворил исковое заявление заместителя прокурора г. Северодвинска к жителю Шенкурского района о прекращении действия права на управление транспортными средствами.

В Управлении прошли семинарские занятия для работников аппарата районных и гарнизонных военных судов

28 марта 2024 года в Управлении состоялись семинарские занятия посредством видео-конференц-связи для администраторов и работников аппаратов районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *