25.09.2022

В Архангельске при пожаре в коммуналке потребовалась эвакуация жильцов

Пожар в бывшем общежитии на улице Садовой произошел накануне вечером. ЧП потребовало частичной эвакуации жителей пятиэтажки - густой дым распространился по всему подъезду, в котором горела комната одной из коммунальных квартир.

Пожар в бывшем общежитии на улице Садовой произошел накануне вечером. ЧП потребовало частичной эвакуации жителей пятиэтажки - густой дым распространился по всему подъезду, в котором горела комната одной из коммунальных квартир. Сообщение о пожаре в жилой пятиэтажке на Садовой, 38 поступило в городские экстренные службы 24 сентября в 17:05. На четвертом этаже бывшего общежития открытым пламенем горела комната одной из коммунальных квартир.

Густой дым распространялся по всему подъезду, поэтому по прибытию пожарных расчетов первым делом была произведена эвакуация жильцов пятого этажа.  Остальные жители подъезда покинули здание самостоятельно. Всего, со слов спасателей, было спасено четыре человека, включая двоих детей.

Пожар в помещении был оперативно ликвидирован, после чего сотрудниками Архангельской областной службы спасения была произведена принудительная вентиляция подъезда. Одному человеку потребовалась помощь медиков.  Причины случившегося устанавливаются.
Фото: Архангельская областная служба спасения

Последние новости

Суд взыскал компенсацию морального вреда, причиненного укусом собаки

В Красноборский районный суд Архангельской области с иском обратилась жительница Красноборского района, 1984 года рождения, в котором ссылалась на то, что в августе 2023 года, в вечернее время, она шла по улице села Красноборск.

Исполнительные документы можно направить судебным приставам в электронной форме

В рамках информационного взаимодействия между ФССП России и Судебным департаментом при Верховном суде Российской Федерации обеспечена возможность направления на принудительное исполнение в территориальные органы ФССП Рос

Молодёжный парламент приступил к работе при Архангельском областном Собрании депутатов

В состав парламента вошли представители от всех муниципальных образований региона, а также от политических партий, представленных в областном Собрании.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *