В Архангельске горел автосалон «Nissan». Тачки спасли
Сообщение о пожаре на кровле автосалона «Nissan» по адресу Московский проспект 35 в Архангельске поступило сегодня в 14.11.
Сообщение о пожаре на кровле автосалона «Nissan» по адресу Московский проспект 35 в Архангельске поступило сегодня в 14.11. По прибытию первых расчетов огнеборцев был объявлен ранг пожара 1-БИС.
Как сообщает региональное ГУ МЧС, ещё до прибытия огнеборцев люди из автосалона эвакуировались самостоятельно.
Происходило горение котельного оборудования.
Личным составом была организована эвакуация техники. В 14:30 пожар локализован на площади 50 кв.м. В 15:19 пожар был ликвидирован.
Причины произошедшего устанавливаются. Пострадавших нет.
Последние новости
Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!
Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового
Как выбрать оборудование для молочной промышленности?
Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.