В Архангельске дважды за сутки горело кафе «Деревенька»

Пожарным дважды за сутки пришлось выезжать на тушение шашлычки в районе пересечения улиц Галушина и Абрамова.

Пожарным дважды за сутки пришлось выезжать на тушение шашлычки в районе пересечения улиц Галушина и Абрамова. В результате ЧП никто не пострадал. Первый раз на тушение здания кафе «Деревенька» в округе Варавино-Фактория архангельские пожарные выехали около 4 часов утра. К прибытию огнеборцев пламя уже выходило на кровлю, в ходе разведки было обнаружено три очага возгорания. Из кафе эвакуировали три газовых баллона. К счастью, внутри ни хозяев, ни посетителей не было.

Спустя шесть часов в Службу-112 поступил повторный сигнал о пожаре в этом же заведении. Огнеборцы вновь ликвидировали возгорание. Причины пожаров устанавливаются.

Последние новости

Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!

Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового

Как выбрать оборудование для молочной промышленности?

Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Октябрьском с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *